Здравствуйте, это я - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Здравствуйте, это я
svetanikДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:01 | Сообщение # 31
комбинат
Статус: Offline
Опаньки, Вы в клубе, Галина! Добро пожаловать, занимайте место в самом первом ряду! yes

GalaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:15 | Сообщение # 32
волоконце
Светочка спасибо за такой теплый прием, я теперь здесь надолго, читаю изучаю, и пожалуйста ко мне на ты, деушка я еще молодая, вообщем ягодка. biggrin

TulkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:08 | Сообщение # 33
волоконце
Здравствуйте, я Юлия! Вяжу на руках уже давно, а не так давно стала счастливой обладательницей вязальной машины. Раньше покупала пряжу в Щербинке, а теперь очень рада, что Светлана дала возможность сделать покупки и вязалки из этой замечательной пряжи многообразнее!

LuuuДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:54 | Сообщение # 34
ниточка
Здравствуйте! Меня зовут Света. Я вяжу немного и не очень сложные вещи, но хочется повысить квалификацию. В пряже понимаю очень мало, поэтому буду рада советам и подсказкам.

ВикторияДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:26 | Сообщение # 35
контейнерчик
Quote (Luuu)
Я вяжу немного и не очень сложные вещи, но хочется повысить квалификацию. В пряже понимаю очень мало, поэтому буду рада советам и подсказкам.

Света! Вы попали по адресу: щербинскую пряжу, вы будете вязать с удовольствием, понимать здесь тоже не сложно, большинство пряжи имеет натуральный состав и непередаваемые тактильные ощущения: бархатистость, мягкость.

LuuuДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:43 | Сообщение # 36
ниточка
Спасибо большое! А то без помощи у меня уже был неудачный опыт заказа с Щербинки. Заказала кид мохер и шерсть ягненка с одинаковым названием цвета, а когда прислали, цвета оказались абсолютно неподходящими. Теперь вот мыкаюсь в поисках компаньона для кид мохера. Хотя по ощущениям образец ( мохер и шерсть) был замечательный.

svetanikДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:52 | Сообщение # 37
комбинат
Света, Юля, мы очень Вам рады! Согласна быть Вашими глазами, без колебаний задавайте вопросы по цветам и составам. Даже если Вы будете покупать эту пряжу напрямую в Щербинке или где-то еще, я не обижусь, честное слово!

TulkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:05 | Сообщение # 38
волоконце
Света, спасибо за гостепреимство, мы лучше к вам! biggrin Это же получается, что за те же деньги СТОЛЬКО всего замечательно РАЗНОГО прикупить и связать можно! Я вот уже в очередь на дали-принт-эрбленд встала! smile

svetanikДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:49 | Сообщение # 39
комбинат
flower Про очередь лучше в личку, хорошо?

TulkaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:36 | Сообщение # 40
волоконце
Ага, Свет, все поняла, а я тут шорох навожу cool
Света, что-то не получается у меня в личку Вам написать :(.

Сообщение отредактировал Tulka - Вторник, 15.06.2010, 12:22

zamiДата: Вторник, 15.06.2010, 14:11 | Сообщение # 41
пасмочка
Здравствуйте, всем!
Меня зовут Елена. Светлана, я пользовалась Вашими услугами при покупке брусничного твида месяц назад (вспомнили?).
Захожу к Вам узнавать о новинках и, возможно, решусь на пополнение своих уже некудадеватьразросшихся запасов!!! Больше всего меня интересует размотать с кем-нибудь большие бобинки! Хорошо, что такая услуга есть.

svetanikДата: Вторник, 15.06.2010, 14:22 | Сообщение # 42
комбинат
Лена, я Вас приветствую, но, чтобы размотать большие бобинки, услуги искать вовсе не обязательно! Вы можете сделать это сами, либо договорившись с кем-то здесь предварительно, либо пополнив имеющимися у Вас остаточками раздел "Обменник". Ну а если нужна моталка, так у нас есть разделец, посвященный этому чуду техники, куда мы Вас и приглашаем!

Iris6767Дата: Среда, 16.06.2010, 15:50 | Сообщение # 43
волоконце
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Я из Краснодара (при регистрации не смогла проставить свой город в месте жительства и пришлось указать тот, в близи которого училась в далекой молодости). Благодаря Щербинке и Светочке в частности стала счастливой обладательницей 6 кг. кид-мохера.Так что я хронический хомяк пушистых ниточек.

Живу в КРАСНОДАРЕ

svetanikДата: Среда, 16.06.2010, 18:08 | Сообщение # 44
комбинат
Ирина, доброго времяпрепровождения на нашем сайтике!
Рассматривайте все, выбирайте и радуйте нас и всех своих домашних вязалками из этой дивной пряжи!

КарасИраДата: Четверг, 17.06.2010, 22:20 | Сообщение # 45
волоконце
Всем доброго вечера! Меня зовут Ирина. Как и все здесь присутствующие являюсь поклонницей этой пряжи, за что огромное спасибо Светлане! Первый опыт работы с Щербинкской пряжей состоялся прошлой осенью, после чего на другую я смотрю крайне редко. biggrin Принимайте в вашу дружную компанию еще одного хомяка)))

Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Поиск: