Здравствуйте, это я - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Здравствуйте, это я
НаташикДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:08 | Сообщение # 241
волоконце
Статус: Offline
Добрый вечер. Пришла с Осинки, очень понравился Кембридж жакет. Надеюсь осилю его и еще некоторые связанные вещи, которые девочки вязали по вашим переводам. Огромное спасибо за переводы, благодаря Вам такую красоту теперь могут многие связать

skiДата: Четверг, 18.06.2015, 12:10 | Сообщение # 242
волоконце
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. В Вашем профиле на Осинке прочла, что можно получить пароль к старым альбомам написав сообщение на этом форуме. Если это возможно, не могли бы Вы мне его дать (или разъяснить как его получить).

ВикторияДата: Пятница, 19.06.2015, 14:10 | Сообщение # 243
контейнерчик
ski, Светлана, а вы к кому обращаетесь? smile

skiДата: Пятница, 19.06.2015, 23:45 | Сообщение # 244
волоконце
Виктория, Я обращаюсь к Наташе Шаршик.

ВикторияДата: Суббота, 20.06.2015, 09:19 | Сообщение # 245
контейнерчик
ski, Светлана, но Наташа здесь не появляется с августа прошлого года, пишите ей на мэйл.    sharshik777@gmail.com

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 20.06.2015, 09:24

astra903Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:30 | Сообщение # 246
волоконце
Такая довольная, что нашла то, что было в "хотелках"!
Пока не всё здесь поняла, буду разбираться. Не нашла отдельной площадки для благодарности, разрешите я сделаю это здесь (в теме Переводы не стала, всё-таки она для другого).

Я - Астра, вяжу не быстро и только для себя (своей семьи). Не так давно стала осваивать вязание по описаниям (и почему я этого не делала раньше? как оказалось, это совсем не страшно!).

Девочки-переводчицы, спасибо Вам всем за Вашу работу и за Вашу щедрость, что делитесь с нами. Крепкого Вам всем здоровья и творческих удач!!! flower

RozikДата: Вторник, 03.11.2015, 01:40 | Сообщение # 247
волоконце
Здравствуйте, я-Роза.Пришла с Осинки.

marasiДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:33 | Сообщение # 248
волоконце
Здравствуйте, меня зовут Марина. Занимаюсь рукоделием более 42 лет. Первые петельки научил вязать батя. Вязание для меня - это мой воздух, моя жизнь и радость,  любовь ко всему, что с ним связано.

kasatka788Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:59 | Сообщение # 249
волоконце
Всем доброго времени! Я - Наталья, бабушка четырех внучек. Пришла с Осинки. Вязание для меня - медитация. А когда получаешь готовое изделие - вообще чувствуешь себя волшебником. Люблю вязать, люблю спокойную атмосферу, люблю единомышленников, низко кланяюсь всем  девочкам-переводчицам.
Желаю всем мира, добра, изобилия, жирных хомяков и ровных петелек. wink

svetanikДата: Суббота, 15.04.2017, 15:34 | Сообщение # 250
комбинат
Привет, Наталья! спасибо, что зашли, написали и познакомились с нами :))

malushenko_lДата: Вторник, 18.04.2017, 20:56 | Сообщение # 251
волоконце
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Пришла с Осинки. Там я Lediosen. Очень люблю вязать. Иногда пишу стихи. Люблю релакс и обожаю французских бульдогов. Очень рада, что здесь нашла коллег по творчеству. Пока ориентируюсь на сайте плохо, но надеюсь, что со временем освоюсь.

svetanikДата: Вторник, 18.04.2017, 21:27 | Сообщение # 252
комбинат
Спасибо, что зашли и представились! Осваивайтесь на здоровье wink

tukal_marinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:32 | Сообщение # 253
волоконце
Привет! Я - Марина. Вяжу в основном спицами для себя и близких. Могу взять в руки и крючок. Рассматриваю сам процесс как медитативную практику. Пока только осваиваюсь здесь. Но уже присмотрела несколько интересных моделей. Спасибо!

soule2Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:26 | Сообщение # 254
волоконце
Всем доброго времени суток. Я Лидия. Очень люблю вязать крючком, но в последнее время нтересуют и спицеые модели. Вяжу для себя и своей семьи. Пришла с Осинки, там я  Klenik. Спасибо вам девочки за ваш труд! Недавно в вашей замечательной кампании, но уже есть чем похвастаться smile Фото своего изделия выставила в соответствующей темке.

DinaSFДата: Суббота, 26.08.2017, 05:45 | Сообщение # 255
комбинат
Лидия, здравствуйте!
Приятно познакомиться!

Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Поиск: