Здравствуйте, это я - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Здравствуйте, это я
elexidoДата: Суббота, 30.08.2014, 22:03 | Сообщение # 226
волоконце
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Людмила.Живу в Тамбове.Вязанием занимаюсь недавно.Частый гость на Осинке(почти всегда из кустов),там и узнала про Наташу Шаршик,про её замечательную работу и помощь в переводах вязальщицам.

МаршельДата: Вторник, 16.09.2014, 10:08 | Сообщение # 227
волоконце
Доброе время суток! Меня зовут Марина, вяжу сезонно smile  осень-зима,  к вам забрела за переводом митенок. Надеюсь расширить хомячью нору и пополнить ее итальянской пряжей

KrasulikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:49 | Сообщение # 228
волоконце
Я-Оля, Минск. Вяжу давно, но с большим перерывом. Открыла для себя стоковую бобинную пряжу ну и понеслось. Пришла с Осинки. Я впринципе кустовой житель.

dinamelДата: Четверг, 02.10.2014, 10:55 | Сообщение # 229
волоконце
Добрый день. Меня зовут Дина, я из Беларуси, на сайт пришла с Осинкии зарегистрировалась давно уже, но выйти из кустов решила только сейчас. Вяжу с детства, но к сожалению с большим перерывом так как пряжу купить в нашем небольшом городке невозможно было. На рынке появлялась только синтетика, а я приверженец натуральных вещей, то время тратить на вязание бесполезных вещей жалко.
Но наконец у нас открылись интернет-магазины стоковой бобинной пряжи, с которой вязать одно удовольствие, теперь у меня есть пряжа из которой можно воплощать идеи и описания приобретенные у Вас.
Хотелось бы прочитать правила форума, кому что можно, а кому нельзя, а то не могу сориентироваться, часто попадаю на запись - "у вас нет прав просматривать данную страницу"

dikoy63Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:10 | Сообщение # 230
волоконце
Здравствуйте, меня зовут Людмила, я из Тольятти. Вяжу много, это мое хобби. Пришла с осинки.

MinnnaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:05 | Сообщение # 231
волоконце
Добрый вечер! У меня поменялся адрес электронной почты, хотела поменять его в профиле, но ничего не получилось. Я может пишу не в туда, где пишут про подобные проблемы. Подскажите пожалуйста как мне поменяять этот адрес? Спасибо.

mallenaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:03 | Сообщение # 232
волоконце
Здравствуйте, я Елена! Живу в Ессентуках, пришла с Осинки. Вяжу давно, дети выросли и был перерыв в вязании. Сейчас появился внук и открываю для себя бобинную пряжу. Помогите разобраться на сайте, не пишет что у меня нет доступа, что нужно сделать?

Милла_ЯДата: Среда, 26.11.2014, 19:08 | Сообщение # 233
волоконце
Добрый день! Меня зовут Людмила, я из ХМАО-ЮГРА. Люблю вязать, стараюсь научить старшую дочку 7-ми лет. Пришла к Вам с Осина.

Lussie2092Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:15 | Сообщение # 234
волоконце
Здравствуйте, меня зовут Людмила, но чаще в жизни обращаются с Люси. Я из Болгарии, и мой русский не очен хорош. Я люблю вязать как на спицам, так и крючком. Буду рада с вами.

liliwinterДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:46 | Сообщение # 235
волоконце
Здравствуйте. Я - Лилия wave , живу в Беларуси, сюда пришла из "Страны мам". 
С детства вязала спицами и крючком, потом больше десяти лет вышивала крестиком. Сейчас вернулась к спицам, а точнее, увлеклась вязанием шалей спицами. Вяжу, фотографирую и не ленюсь писать посты.

zaimkaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:54 | Сообщение # 236
волоконце
Вечер добрый! Меня зовут Евгения! И я с тем же вопросом - о правилах. Как получить доступ к переводам? Увидела детский плед в переводе Наташи,и заболела им.....С уважением.

svetanikДата: Вторник, 10.02.2015, 20:26 | Сообщение # 237
комбинат
К Наташе и надо обратиться... Мы тоже не знаем пока, где она. Надеемся, что она вернется.

lailaiДата: Четверг, 19.02.2015, 21:20 | Сообщение # 238
волоконце
Добрый вечер.Я Лайма.Живу в г. Вильнюс,в Литве.К вам забрела случайно,хотя...нитки тянутся,клубок убегает и я за ним.Вот и нашла родственные души.

DUDAДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:45 | Сообщение # 239
волоконце
Девушки,всем доброго времени суток)Я Елена,сюда как и многие пришла с Осинки.Вяжу для себя,свои работы не продаю,так как считаю что ещё очень мало знаю и умею.....Ищу интересные модели и стараюсь воплощать их в жизнь.А поскольку я домохозяйка,то время на это у меня находится biggrin У меня сын,ему 5 лет.Живу в Моск.обл.

Елена

МарусяДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:38 | Сообщение # 240
волоконце
Доб день. 
Я Марина.
На Осинке узнала. что можно получить пароль к переводам Наташи Шаршик.
Спасибо.

Форум » Основные разделы форума: » Разное и разнообразное » Здравствуйте, это я (место для всех, кто не против представиться)
Поиск: